Управление

- Предупреждения
- Последние голоса

Предупреждения

Даа, Сет, аргумент. Ведь когда полиция начинает бить людей палками по приколу и потом писать в СМИ, что сами напросились и что "а вы тоже неидеальны, вот сколько преступлений" - это точно полностью снимает с полиции вину. Вообще без шансов.
Обсуждение действий Администрации, Автор: roloroma, 03.06.2021 21:33 | 1 балл(а)
  • Флейм. Явно проводится параллель бьющих людей по приколу полицейских и модерации. В теме обсуждения действий модерации. Которая предупреждения может ставить как угодно, но по приколу этого очевидно не делает.
    Предупреждение от Alpha-00, 06.06.2021 01:41
Да, я как раз с себя начал! Не хочу хвалиться, если захочется пруфов напишу в личку. Иногда полезно видеть в собеседнике не только одно какое то выпяченное качество а комплекс их

А причём тут только Реки, когда отвечалось мне, я не очень понял. Или у нас тут уже образовались фракции, партии, и военные блоки, а я все пропустил? Надеюсь, нет!
  • Очень легко в такой формулировке увидеть предположение об ограниченности пользователя, не способного увидеть более одного качества в собеседнике. Пока устное предупреждение.
    Комментарий от Alpha-00, 06.06.2021 01:41
После прочитанного у меня появилось огромное желание перейти на личности.
Не поверишь, но у меня тоже есть такое желание в отношении сразу нескольких личностей.

Мне пришли ответы на жалобы, которые сводятся к тому, что Солохин не считает реплики Дракона нарушениями, хоть и считает их нелицеприятными. Но из недавних обсуждений процесса подачи жалоб я точно помню, что жалоба пользователя, в адрес которого происходят высказывания, не является необходимой для реакции модератора. Другой пользователь может оставить жалобу на то же самое высказывание. Вот я оставил, потому что вижу там переход на личности и провокацию. Ответ был предсказуем.

Но кроме того я получил в личку клевету и провокацию от Fiona El Tor, будто бы это я оскорбляю SolohinLex, разбирая реплику Дракона. На эти действия модератора отправлена жалоба с просьбой выдать 3 балла.
Обсуждение действий Администрации, Автор: Reki, 03.06.2021 11:51 | 3 балл(а)
  • Провокация конфликта с Fiona el Tor, бездоказательные обвинения в клевете позиционируются как провокация.
    Предупреждение от Akkarin, 03.06.2021 12:10
Ну мастер и *****. Ладно, спасибо за игру, прощайте ;(
Untrusted: Second Raid, Автор: MaksHudin, 31.05.2021 13:58 | 6 балл(а)
сообщение удалено, Автор: Random Encounter, дата неизвестна | 6 балл(а)
сообщение удалено, Автор: Тараканье гнездо, дата неизвестна | 6 балл(а)
Превратили, блядь, чат в рассадник аниме-срани
Чат, Автор: Calavera, 30.05.2021 18:22 | 1 балл(а)
Но если ты хочешь ЕЩЕ проще. Я не хочу, чтобы в принятии административных решений участвовали те, кто не может здраво оценивать ситуацию на сайте и необходимость, или её отсутствие, принимать какие-​то действия.А вот тут я согласен. Поэтому, предлагаю выгнать из модеров Дракона.
Во-первых, это именно он раздаёт штрафы там где "штрафовать не надо и цели такой не стоит".
Во-вторых, на него приходится 99% из всех жалоб на модеров.
В-третьих, он мешает обсуждению проблемы и работы сайта. Вроде мы тут собрались выяснить ради чего предлагалось менять правила и что не устраивает пользователей, а не читать его наскоки на Лекса (кстати, единственного, кто пытается решить проблему).

Проблема: Модер Дракон раздаёт баллы ни за что и другие модеры признают что за это штрафовать не надо.
Решение: Менять правила так чтобы даже Дракон понял или, проще и надёжнее, выгнать Дракона.
  • Выпады в сторону пользователя Black Dragon (по совокупности этого других постов в этой теме). Если есть претензии, то выражать их лучше в форме, не подразумевающей неспособность конкретного пользователя понимать правила. Если есть жалобы на конкретные факты работы модератора, есть специальная форма.
    Предупреждение от Alpha-00, 29.05.2021 00:36
Это не так, и ты мог бы хотя бы сделать вид, что попытался посмотреть, как именно модерация работает в различных ситуациях. я вижу эту конкретную ситуацию. Мне хватает, чтобы сделать вывод.

Кроме того я все изложил, других аргументов нет, поэтому больше писать ничего не собираюсь здесь. С троллем разговаривать не намерен. А жалобы на твои вбросы слать буду, не расслабляйся.
  • Выпады в сторону пользователя Black Dragon. Без публичного обвинения в троллинге можно было и обойтись, а на предполагаемый троллинг и провокации просто слать жалобы.
    Предупреждение от Alpha-00, 29.05.2021 00:35
Дракон просто уже какое-то время назад перестал воспринимать все это серьезно, и теперь это еще одно монотонное развлечение на ДМчике. Особенно с учетом того, что жалобы от вас кидаются уже просто на слова о том, что вы плохо так себе понимаете то, о чем так серьезно дискутируете.

Сейчас я просто с большим удовольствием наблюдаю за процессом, и жду, когда Лекс окончательно придет к мысли о том, что общаться в данном случае бесполезно. Так что, я честно скажу, с моих личных интересах - чтобы вы продолжали искать все возможные способы для своих опросиков.
  • Все-таки провокация конфликта. "Общаться в данном случае бесполезно" - подразумевается общение с конкретной группой пользователей и то, что они не способны изменять свою позицию в ходе рациональной дискуссии. "для своих опросиков" - уничижительная форма, предполагающая малозначимость и бессмысленность действий пользователей. Это не оскорбление, но выпад в сторону пользователей.
    Предупреждение от Alpha-00, 28.05.2021 00:41
Может, лучше сделать вообще отдельную страницу под ЛС?
+
  • Не надо обсуждать предложения, даже связанные, в теме заведённой для другого предложения. Это является оффтопом.
    Комментарий от LOKY1109, 25.05.2021 18:18
напрягись хотя я тоже не знаю что такого ты сказал.
Чат, Автор: Polo, 24.05.2021 12:05 | 1 балл(а)
Что-то, вызывающее одновременно неприязнь и уважение
Чат, Автор: Воздушный Змей, 24.05.2021 12:02
  • 12:01 Воздушный Змей: Израильтяне - это должны быть какие-нибудь боевые крысы
    12:02 Воздушный Змей: Что-то, вызывающее одновременно неприязнь и уважение

    Не стоит так выражаться о других нациях.
    Комментарий от Black Dragon, 24.05.2021 12:03
Младший генерал, мальчик молодой, с гачей в чат заходит как родной...
Чат, Автор: Ищущий, 21.05.2021 19:29
*Дракон в ответ молча схрумкал генерала.*
Чат, Автор: Воздушный Змей, 21.05.2021 19:28
И все ждут: снесут тему или нет
[?] Новая редакция правил, Автор: mindcaster, 20.05.2021 19:33 | 1 балл(а)
Тьфу
Чат, Автор: Hrisson, 18.05.2021 09:34

  • Негативные эпитеты в сторону наций могут быть восприняты как флейм или провокация. Просьба быть осторожней.
    Комментарий от Black Dragon, 18.05.2021 09:55
Переобуваемся.

4-5 опытных игроков в Гурпс ищет опытного мастера для игры по дискорду с вебками ;-) На этом прекрасном ресурсе.

Но это не точно... ;-)
Мне нужно:
Внести изменения в Правила сайта: или переписать их полностью, используя другую модель отношений модераторов и пользователей.

Зачем:
Уже довольно длительное время происходит конфликт из-за разночтений, которые возникают у некоторых пользователей и модераторов как по нескольким пунктам правил, так и по задачам модерации в целом. Я бы мог предложить конкретные правки, чтобы избежать повторения подобных ситуаций, но мне кажется, что пересмотреть можно не просто отдельные пункты, а вообще системно все, используя предоставленные пользователями идеи. Собственно от администрации требуется принять решение, согласна ли она внедрить изменения, предложенные на конкурсной основе, или не согласна. Разумеется, при условии адекватного голосования.

Идея:
Провести конкурс, выбрать лучшую из предложенных пользователями моделей или редакций правил для сайта и внедрить ее, опираясь на решение большинства. Это мог бы быть компромиссный вариант, который всех устроит.

Обсуждение конкурса можно прочесть здесь:
ссылка
[ERR] Изменить Правила сайта, Автор: Reki, 17.05.2021 10:40 | 1 балл(а)
  • Вайп – создание на форуме большого количества бессодержательных тем.
    Предупреждение от LOKY1109, 17.05.2021 11:16
Ещё больше проблем решит, если модеры начнут кроме предупреждений сами убирать под спойлер.
...21222324252627282930...